Vorstand

1. Vorsitzender Sparte Tennis
Axel Rathjens

Tel.: 0171-8231614
Email: vorstand-sport@sccondor-tennis.de
Vorstand Sport / Leitung Team Sport
2. Vorsitzender Sparte Tennis
Oliver Pielke

Tel.: 0172-6616666
Email: vorstand2@sccondor-tennis.de
Vorstand Finanzen Sparte Tennis
Andreas Kupski

Tel.: 0152-54048313
E-Mail: vorstand-finanzen@sccondor-tennis.de
Sportwart
Jürgen Bodtke

Tel.: 0174-3697699
Email: sportwart@sccondor-tennis.de
Vorstand Jugend Sparte Tennis
Julia Louis

Tel.: 040-64232140
E-Mail: vorstand-jugend@sccondor-tennis.de
Vorstand PR Sparte Tennis
Benjamin Protz

Tel.: 0176-84499549
Email: vorstand-pr@sccondor-tennis.de
Tim Neidhardt
Beisitzer PADEL

Tel.: 0172-4501700
Email: tim@condorpadel.de