Mannschaften

Für diesen Sommer haben wir 24 Mannschaften gemeldet.

Medenspiele

 

1. Damen       Mannschaftsführer: Anastasia Pribylova Telefon: 0171 8231614         

E-Mail: rathjens-immobilien.de

 

2. Damen       Mannschaftsführer: Maike Reynolds       Telefon: 0151 23908837       

E-Mail: maike.reynolds@googlemail.com

 

3. Damen      Mannschaftsführer: Kamilla Zak               Telefon: 0152 52126715       

E-Mail: kamilla-zak@gmx.de  

 

4. Damen      Mannschaftsführer: Franziska Schatt       Telefon: 0176 61837450       

E-Mail: andre.maren@alice-dsl.de

 

Damen 30     Mannschaftsführer: Anne-Sophie Heudtlaß   Telefon: 0170 3803707       

E-Mail: sophie.heudtlaß@gmail.com

 

1. Damen 40  Mannschaftsführer: Julia Louis                 Telefon: 64 23 21 40       

E-Mail: condor-juwa@gmx.de

 

2. Damen 40  Mannschaftsführer: Antje Büll                   Telefon: 01714163737         

E-Mail: antje.buell@gmx.de

 

1. Damen 50   Mannschaftsführer: Kirsten Hannemann           Telefon: 0152-34174204   

E-Mail: hannemann.kirsten@gmail.com

 

2. Damen 50 (Pokal) Mannschaftsführer: Karin Poth-Rutzen  Telefon: 0173-2036134 

E-Mail: kaporu@web.de

 

1. Herren         Mannschaftsführer: Karsten Heudtlaß                  Telefon: 0160 94430981   

E-Mail: k.heudtlass@gmail.com

 

2. Herren        Mannschaftsführer: Benjamin Protz                       Telefon: 0163 6783420       

E-Mail: benjaminprotz@gmx.de

 

3. Herren        Mannschaftsführer: Victor Hoffmann                     Telefon: 0162 7866370       

E-Mail: victor.hoffmann@mhmk.de

 

4. Herren        Mannschaftsführer: Michael Heydemann              Telefon: 015202336559     

E-Mail: heydemannmichael@gmail.com 

 

1. Herren 30   Mannschaftsführer: Jan Bochow                              Telefon: 0151 18474122       

E-Mail: janbochow@web.de

 

2. Herren 30   Mannschaftsführer: Tim Schmidt                            Telefon: 0173 2053365       

E-Mail: timschmidt103@gmx.de

 

1. Herren 40    Mannschaftsführer: Oliver Höhn                             Telefon: 0170 5833307       

E-Mail: oliver_hoehn@web.de

 

1. Herren 50    Mannschaftsführer: Andreas Poth                             Telefon: 0172 402 88 11     

E-Mail: andy.poth@web.de

 

2. Herren 50    Mannschaftsführer: Andre Schröder                        Telefon: 01520 4265280   

E-Mail: andre@schroeder-automobile.de

 

3. Herren 50    Mannschaftsführer: Frank Almstadt                        Telefon: 0172 4036669     

E-Mail: f_alm@web.de

 

1. Herren 60     Mannschaftsführer: Ulrich Hoffmann                     Telefon: 01724363875     

E-Mail: mail@buch-hoffmann.de

 

1. Herren 65      Mannschaftsführer: Gerhard Mey                           Telefon: 015773852384   

E-Mail: Gerh.Mey@t-online.de

 

1. Herren 70      Mannschaftsführer: Wolfgang Höhn                      Telefon: 0172 8420563   

E-Mail: WH@praezi-druck.de

 

2. Herren 70      Mannschaftsführer: Axel Graumann                      Telefon: 0171 8018973     

E-Mail: Axel.Graumann@t-online.de

 

3. Herren 70       Mannschaftsführer: Peter Lange                            Telefon: 0176 52201044   

E-Mail: igelpeter44@web.de