Medenspiele Winter 2022/23

18 Mannschaften spielen im Winter 22/23 Medenspiele , darunter die Damen 40 in der Nordliga.

aktuelle Ergebnisse:

TAG DATUM UHRZEIT TEAM HEIM GEGNER-TEAM ERGEBNIS
Sa. 19.11.2022 15:00 D40NL SC Condor 1. Kieler HTC v. 1907 4:2
So. 20.11.2022 14:00 M30 KL III SC Condor II Eimsbütteler TV 4:2
Sa. 26.11.2022 14:00 M55 HL SC Condor Schenefelder TC 6:0
So. 27.11.2022 09:00 W30 KL V SC Condor Der Club an der Alster  
So. 04.12.2022 09:00 M00 KL VI SC Condor IV SV GW Eimsbüttel  
Sa. 10.12.2022 14:00 M50 HL SC Condor Harburger SC  
So. 11.12.2022 09:00 M55 HL SC Condor TC Langenhorn  
So. 11.12.2022 15:00 M30 KL II SC Condor SV Halstenbek-Rellingen  
Sa. 17.12.2022 15:00 D40NL SC Condor Club z. Vahr e.V.  
So. 18.12.2022 09:00 M30 KL V SC Condor III Pöseldorfer Club  
So. 18.12.2022 15:00 M60 HL SC Condor Buxtehuder TC RW II  
So. 08.01.2023 09:00 M00 KL VI SC Condor IV TC Langenbektal  
So. 08.01.2023 15:00 W00 KL IV SC Condor II SC Alstertal-Langenhorn  
Sa. 14.01.2023 14:00 W00 KL V SC Condor III SV Grün-Weiß Harburg  
So. 15.01.2023 09:00 M30 KL II SC Condor TG Elbe Bille  
So. 15.01.2023 15:00 M65 HL SC Condor TuS Berne  
Sa. 21.01.2023 14:00 M00 HL SC Condor THC Altona-Bahrenfeld  
So. 22.01.2023 09:00 M00 KL II SC Condor II Harvestehuder THC III  
So. 22.01.2023 15:00 M50 HL SC Condor Schenefelder TC  
Sa. 28.01.2023 14:00 W30 KL V SC Condor TC Eichenhof  
So. 29.01.2023 12:00 W00 HL SC Condor SC Victoria Hamburg  
Sa. 04.02.2023 14:00 M60 HL SC Condor TC Langenhorn  
So. 05.02.2023 09:00 W50 KL II SC Condor Farmsener TV  
So. 05.02.2023 15:00 M30 KL V SC Condor III T. C. ASPRIA  
So. 12.02.2023 09:00 M00 KL IV SC Condor III Harburger Turnerbund II  
Sa. 18.02.2023 14:00 W00 KL V SC Condor III Farmsener TV  
So. 19.02.2023 09:00 M00 KL II SC Condor II Rahlstedter HTC  
So. 19.02.2023 15:00 M30 KL III SC Condor II SV Grün-Weiß Harburg  
Sa. 25.02.2023 14:00 W50 KL II SC Condor SV Halstenbek-Rellingen  
So. 26.02.2023 12:00 W00 HL SC Condor SV Blankenese II  
Sa. 25.03.2023 14:00 M00 HL SC Condor Uhlenhorster HC II  
So. 26.03.2023 09:00 M65 HL SC Condor Walddörfer THC  
So. 26.03.2023 15:00 M00 KL IV SC Condor III Klipper THC II  
So. 02.04.2023 09:00 M00 HL SC Condor Harvestehuder THC II  
So. 02.04.2023 15:00 W00 KL IV SC Condor II Hamburger SV II