Medenspiele Sommer 2019

Spielplan Sommer Übersicht

Alle Ergebnisse aus Sicht SC Condor

1.Damen

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
15.06.2019Sa14:00OL1.DamenTHC Horn-Hamm IIA7:2
22.06.2019Sa13:00OL1.DamenVictoriaH5:4
17.08.2019Sa11:00OL1.DamenTTK SachsenwaldH9:0
18.08.2019So09:00OL1.DamenRahlstedter HTCH5:4
24.08.2019Sa14:00OL1.DamenHTHCA
31.08.2019Sa14:00OL1.DamenHTBA
07.09.2019Sa14:00OL1.DamenETVA

2.Damen

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
01.05.2019Mi09:002.KL2.DamenEste 06/70A9:0
05.05.2019So14:002.KL2.DamenElbe BilleH6:3
12.05.2019So14:002.KL2.DamenTC WedelH6:3
26.05.2019So09:002.KL2.DamenTC LangenhornA7:2
ungeschlagen Aufstieg in die VK Glückwunsch

3.Damen

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
26.05.2019So14:003.KL3.DamenTHC Horn-Hamm IIIH3:6
08.06.2019So14:003.KL3.DamenFinkenwerderH2:7
15.06.2019Sa14:003.KL3.DamenBlau Weiß RotA6:3
07.07.2019So09:003.KL3.DamenSC Alstertal/LangenhornH6:3
21.07.2019Sa11:003.KL3.DamenPöseldorfA4:5

4.Damen

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
27.04.2019Sa14:003.KL4.DamenHT16/St.GeorgH7:2
26.05.2019So09:003.KL4.DamenNTSV IIA0:9
16.06.2019So09:003.KL4.DamenTSV Sasel IIH7:2
10.08.2019Sa10:003.KL4.DamenRolandsmühleA2:7
01.09.2019So14:003.KL4.DamenHSCH

1.Damen 40

Nordliga
DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
11.05.2019Sa13:00NL1.Damen 40SG Findorf e.V. BremenA3:6
18.05.2019Sa13:00NL1.Damen 40NTSV Strand 08A5:4
25.05.2019Sa13:00NL1.Damen 40TCLH2:7
01.06.2019Sa13:00NL1.Damen 40SCW GöttingenA2:7
15.06.2019Sa13:00NL1.Damen 401. Kieler HTC v. 1907H3:6
Abstieg in die Oberliga

2.Damen 40

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
05.05.2019So14:003.KL2.Damen 40TTK SachsenwaldA3:6
16.06.2019So10:003.KL2.Damen 40SV Halstenbek-Rellingen IIIA5:4
23.06.2019So14:003.KL2.Damen 40FinkenwerderH1:8
18.08.2019So09:003.KL2.Damen 40Blau Weiß RotH1:8
31.08.2019Sa14:003.KL2.Damen 40Großflottbeker THGC IIH

1.Damen 50

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
04.05.2019Sa14:00OL1.Damen 50THK RissenH5:4
11.05.2019Sa14:00OL1.Damen 50SG Sportpark ÖjendorfA1:8
01.06.2019Sa14:00OL1.Damen 50HTBA4:5
16.06.2019So09:00OL1.Damen 50TGBWH3:6
Abstieg in die VK

2.Damen 50

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
05.05.2019So09:00VK2.Damen 50Schenefelder TCH0:6
26.05.2019So09:00VK2.Damen 50TC Groß BorstelH3:3
02.06.2019So14:00VK2.Damen 50Hamburger Polo ClubH1:5
22.06.2019Sa14:00VK2.Damen 50Neugrabener TCA4:2
24.08.2019Sa14:00VK2.Damen 50SC PoppenbüttelA

1.Herren

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
01.05.2019Mi09:002.KL1.HerrenHTB IIA8:1
25.05.2019Sa14:002.KL1.HerrenTC Wedel IIA9:0
22.06.2019Sa13:002.KL1.HerrenKlipper THC IIH9:0
17.08.2019Sa13.002.KL1.HerrenTTK Sachsenwald IIIH8:1
Aufstieg in die VK: Herzlichen Glückwunsch

2.Herren

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
27.04.2019Sa13:003.KL2.HerrenTC Langenhorn IIIH9:0
02.06.2019So10:003.KL2.HerrenTuS BerneA3:6
15.06.2019Sa14:003.KL2.HerrenClub an der Alster IIIA1:8
30.06.2019So12:003.KL2.HerrenRacket InnH7:2
Saison beendet. 3. Platz

1.Herren 30

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
05.05.2019So09:002.KL1.Herren 30Neugrabener TCA8:1
16.06.2019So14:002.KL1.Herren 30SV BlankeneseH1:8
18.08.2019So14:002.KL1.Herren 30GW HarburgH4:5
31.08.2019Sa14:002.KL1.Herren 30TC Wedel IIA

2.Herren 30

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
04.05.2019Sa14:004.KL2.Herren 30Forsthof IIA0:9
12.05.2019So14:004.KL2.Herren 30UHC IIIH1:8
02.06.2019So09:004.KL2.Herren 30OTCH6:3
23.06.2019So09:004.KL2.Herren 30ETV IIH1:8
29.06.2019Sa14:004.KL2.Herren 30SG Sportpark ÖjendorfA2:7
31.08.2019Sa14:004.KL2.Herren 30St. GeorgA

1.Herren 40

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
04.05.2019Sa14:00OL1.Herren 40Victoria IIH1:8
16.06.2019So14:00OL1.Herren 40THC Horn-HammA3:6
23.06.2019So09:00OL1.Herren 40OstendeA1:8
11.08.2019So14:00OL1.Herren 40TegaA4:5
18.08.2019So14:00OL1.Herren 40TSV Duwo 08H6:3

1.Herren 50

Nordliga
DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
01.05.2019Mi11:00NL1.Herren 50Ottersberger TCH6:3
04.05.2019Sa13:00NL1.Herren 50TC Eckersworth/WalsrodeA8:1
11.05.2019Sa13:00NL1.Herren 50TSV Duwo 08H4:5
18.05.2019Sa13:00NL1.Herren 50VictoriaH7:2
25.05.2019Sa13:00NL1.Herren 50Schenefelder TCA8:1
01.06.2019Sa13:00NL1.Herren 50TC WesterlandH7:2
15.06.2019Sa13:00NL1.Herren 50Braunschweiger THCA4:5
Saison beendet mit dem 2. Platz

2.Herren 50

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
05.05.2019So09:00VK2.Herren 50TuS BerneA6:3
25.05.2019Sa14:00VK2.Herren 50TC LangenhornH7:2
08.06.2019Sa14:00VK2.Herren 50HTHCA5:4
16.06.2019So14:00VK2.Herren 50TSV Sasel IIA2:7
23.06.2019So14:00VK2.Herren 50Neugrabener TCH4:5

3.Herren 50

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
02.06.2019So14:003.KL3.Herren 50GW HarburgH7:2
16.06.2019So11:003.KL3.Herren 50HSV IIA5:4
18.08.2019So10:003.KL3.Herren 50TCLA6:3
31.08.2019So14:003.KL3.Herren 50TC BlankeneseH

1.Herren 55

Nordliga
DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
04.05.2019Sa13:00NL1.Herren 55TC SchwülperA6:3
11.05.2019Sa13:00NL1.Herren 55BuxtehudeH3:6
18.05.2019Sa13:00NL1.Herren 55TC BW DelmenhorstA2:7
01.06.2019Sa13:00NL1.Herren 55TC OytenH7:2
15.06.2019Sa13:00NL1.Herren 55SuS WaldenauH1:8
Saison beendet mit dem 3. Platz

1.Herren 60

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
11.05.2019Sa14:00VK1.Herren 60TSV Duwo 08A1:8
16.06.2019So14:00VK1.Herren 60HTuHCH7:2
23.06.2019So09:00VK1.Herren 60SC Alstertal/LangenhornH7:2
29.06.2019Sa14:00VK1.Herren 60NTSVH4:5
31.08.2019Sa14:00VK1.Herren 60Rot Gelb HamburgA

1.Herren 65

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
02.05.2019Do09:30VK1.Herren 65BuxtehudeA1:5
23.05.2019Do09:30VK1.Herren 65Schenefelder TC IIH5:1
27.06.2019Do11:00VK1.Herren 65TSV OBH2:4
08.08.2019Do11:00VK1.Herren 65UHCA0:6
15.08.2019Do09:30VK1.Herren 65SG Sportpark ÖjendorfH5:1
29.08.2019Do09:30VK1.Herren 65NTSVA

1.Herren 70

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
23.05.2019Do09:303.KL1.Herren 70Forsthof IIA0:6
13.06.2019Do09:303.KL1.Herren 70HohenhorstH4:2
22.08.2019Do09:303.KL1.Herren 70EllerbekA
29.08.2019Do11:003.KL1.Herren 70Lurup IIH

2.Herren 70

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
06.06.2019Do09:303.KL2.Herren 70SC Alstertal/LangenhornH0:6
20.06.2019Do09:303.KL2.Herren 70TGBW IIA3:3
15.08.2019Do09:303.KL2.Herren 70TuS BerneA4:2
29.08.2019Do09:303.KL2.Herren 70EichenhofH