Medenspiele Winter 2019/20

Übersicht alle Spiele

Alle Ergebnise aus Sicht SC Condor

1. Damen Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
30.11.2019Sa14:00KL III1.DamenElbe BilleH5:1
25.01.2020Sa14:00KL III1.DamenTC WedelA6:0
15.02.2020Sa14:00KL III1.DamenTV FischbekA5:1
01.03.2020So09:00KL III1.DamenTG HeimfeldH6:0
Saison beendet, Aufstieg in KL II

2. Damen Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
15.12.2019So09:00KL IV2.DamenSV GW HarburgH6:0
02.02.2020So13:00KL IV2.DamenHTB IIIA2:4
23.02.2020So09:00KL IV2.DamenTSV Sasel IIH3:3
21.03.2020Sa16:00KL IV2.DamenFinkenwerderA

3. Damen Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
18.01.2020Sa13:00KL IV3.DamenSC Union 03A0:6
25.01.2020Sa17:00KL IV3.DamenSperberA4:2
16.02.2020So09:00KL IV3.DamenTC LangenhornH2:4
29.02.2020Sa14:00KL IV3.DamenTHC Horn-Hamm IVH1:5
Saison beendet, Abstieg in KL V

1. Damen 30 Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
14.12.2019Sa14:00KL IV1.Damen 30UHCA3:3
26.01.2020So09:00KL IV1.Damen 30Forsthof IIH6:0
09.02.2020So12:00KL IV1.Damen 30Blau Weiß RotA2:4
Saison beendet, 2. Platz

1. Damen 40 Winter

Nordliga B
DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
26.10.2019Sa13:00NL1.Damen 40Oldenburger TeVA2:4
09.11.2019Sa13:00NL1.Damen 40Hildesheimer TCH0:6
23.11.2019Sa13:00NL1.Damen 40TC Lingen BWH5:1
11.01.2020Sa13:00NL1.Damen 40TuS Aumühle-WohltorfA2:4
09.02.2020So15:00NL1.Damen 40TTK SachsenwaldH3:3
22.02.2020Sa13:00NL1.Damen 40SV BlankeneseA4:2
Saison beendet, 5.Platz

1. Damen50 Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
23.11.2019Sa14:00KL II1.Damen 50TC WedelA0:6
01.12.2019So11:00KL II1.Damen 50Neugrabener TCH6:0
12.01.2020So11:00KL II1.Damen 50SV Halstenbek-RellingenA2:4
Saison beendet, 3. Platz

1. Herren Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
08.12.2019So13:00KL IV1.HerrenHTB IIA5:1
14.12.2019Sa13:00KL IV1.HerrenTHC Horn-Hamm IIH6:0
12.01.2020So14.00KL IV1.HerrenElbe BilleA6:0
25.01.2020Sa14:00KL IV1.HerrenWETH6:0
01.02.2020Sa14:00KL IV1.HerrenTC BW Lohbrügge IIH6:0
Saison beendet, Aufstieg in KL III

2. Herren Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
15.12.2019So15:00KL V2.HerrenRacket InnH6:0
11.01.2020Sa17:00KL V2.HerrenSperberA5:1
02.02.2020So09:00KL V2.HerrenHSVH6:0
29.02.2020Sa14:00KL V2.HerrenTG HeimfeldA5:1
Saison beendet, Aufstieg in KL IV

3. Herren Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
15.12.2019So09:00KL VI3.HerrenTC Vier Jahreszeiten IIIA6:0
19.01.2020So15:00KL VI3.HerrenWET IIH3:3
25.01.2020Sa16:00KL VI3.HerrenFinkenwerderA3:3
09.02.2020So09:00KL VI3.HerrenTHK RissenH6:0
Saison beendet, Aufstieg KL III

1. Herren 30 Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
24.11.2019So09:00KL III1.Herren 30OstendeH4:2
05.01.2020So09:00KL III1.Herren 30TC Vier JahreszeitenH5:1
19.01.2020So09:00KL III1.Herren 30TC BlankeneseA6:0
02.02.2020So15:00KL III1.Herren 30TC Langenhorn IIH6:0
09.02.2020So14:00KL III1.Herren 30ForsthofA4:2
Saison beendet, Aufstieg in KL II

2. Herren 30 Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
30.11.2019Sa16:00KL IV2.Herren 30Este 06/70A0:6
08.12.2019So09:00KL IV2.Herren 30Forsthof IIIA3:3
19.01.2020So09:00KL IV2.Herren 30Sperber IIH2:4
09.02.2020So13:00KL IV2.Herren 30UHC IIIA1:5
23.02.2020So15:00KL IV2.Herren 30SC Union 03 IIH5:1
Saison beendet, 4.Platz

1. Herren 50 Winter

Nordliga A
DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
26.10.2019Sa13:00NL1.Herren 50Eutiner TC GWA2:4
09.11.2019Sa13:00NL1.Herren 50SV BlankeneseA4:2
23.11.2019Sa13:00NL1.Herren 50TC SiekA5:1
08.02.2020Sa13:00NL1.Herren 50TV Süd Bremen e.V.H4:2
15.02.2020Sa13:00NL1.Herren 50UHCH4:2
22.02.2020Sa13:00NL1.Herren 50TV SpringeH6:0
Saison beendet, 2.Platz

2. Herren 50 Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
16.11.2019Sa17:00KL II2.Herren 50NTSVA5:1
08.12.2019So09:00KL II2.Herren 50Schenefelder TCH1:5
12.01.2020So09:00KL II2.Herren 50TSV DUWO 08 IIH3:3
26.01.2020So15:00KL II2.Herren 50WTHCH2:4
09.02.2020So14:00KL II2.Herren 50Elbe BilleA5:1
15.02.2020Sa14:00KL II2.Herren 50Pro Tennis HamburgA2:4
Saison beendet, 4. Platzv

3. Herren 50 Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
24.11.2019So14:00KL III3.Herren 50TGBW IIA5:1
08.12.2019So15:00KL III3.Herren 50FTVH0:6
19.01.2020So14:00KL III3.Herren 50RHTCA1:5
Saison beendet, Abstieg in KL IV

1. Herren 60 Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
23.11.2019Sa16:00HH-Liga1.Herren 60FTVA3:3
04.01.2020Sa14:00HH-Liga1.Herren 60TC Groß BorstelH4:2
12.01.2020So15:00HH-Liga1.Herren 60Rot Gelb HamburgH3:3
09.02.2020So12:00HH-Liga1.Herren 60BuxtehudeA3:3
23.02.2020So14:00HH-Liga1.Herren 60SV BlankeneseA4:2
Saison beendet, 2.Platz

1. Herren 65 Winter

DatumTagUhrzeitKlasseMannschaftGegnerH/AErg.
24.11.2019So15:00KL II1.Herren 65FTV IIH4:2
01.12.2019So14:00KL II1.Herren 65NTSVA0:6
12.01.2020So11:00KL II1.Herren 65ForsthofA2:4
Saison beendet, 3. Platz