11. Condor-Mixed-Cup

Ergebnisse der Gruppenspiele

Mixed 40+

Gruppe 1Gripp, Christina /
Höhn, Oliver
Glamm, Maren /
Glashoff, Florian
Steudle, Susanne /
Wiganowski, Sven
Künzel, Pauline /
Schoop, Jörn
Gripp, Christina / Höhn, Oliver
SC Condor / SC Condor
x6:4, 6:26:0, 6:1 7:6, 6:4, 10:6
Glamm, Maren / Glashoff, Florian
SC Condor / SC Condor
4:6, 2:6x6:3, 7:66:3, 4:6, 6:10
Steudle, Susanne / Wiganowski, Sven
SC Condor / SC Condor
0:6, 1:63:6, 6:7x1:6, 2:6
Künzel, Pauline / Schoop, Jörn
TSC Glashütte / TC Ellerbek
6:7, 6:4, 6:10 3:6, 6:4, 10:6 6:1, 6:2x

Mixed 80+

Gruppe 1Bönig, Marion /
Kolbe Thorsten
Kahl, Ute /
Kahl, Malte
Assheuer, Vanessa /
Wolff, Holger
Tölzel, Silke /
van Hülst, Michael
Bönig, Marion / Kolbe Thorsten
TC Hanseatic / SC Condor
x6:0, 6:36:1, 6:06:2, 6:0
Kahl, Ute / Kahl, Malte
TC Langenhorn / TC Langehorn
0:6, 3:6x1:6, 0:6 1:6, 5:7
Assheuer, Vanessa / Wolff, Holger
TSV Wandsbek-Jenfeld/ TC Siek
1:6, 0:66:1, 6:0 x7:5, 6:2
Tölzel, Silke / van Hülst, Michael
SC Condor / SC Condor
2:6, 0:6 6:1, 7:55:7, 2:6x
Gruppe 2Rehfeldt, Katrin / Rehfeldt, ThomasMatthuse, Manuela / Timmermann, Karsten Bartolomaiou, Anna / Faustmann, Reiner
Rehfeldt, Katrin / Rehfeldt, Thomas
TV Bad Bramstedt / TV Bad Bramstedt
x6:1, 6:3 3:6, 6:3, 10:8
Matthuse, Manuela / Timmermann, Karsten
SC Langenhorn / SC Langenhorn
1:6, 3:6 x1:6, 3:6
Bartolomaiou, Anna / Faustmann, Reiner
SC Condor / SC Condor
6:3, 3:6, 8:106:1, 6:3 x

Mixed 110+

Gruppe 1Klawitter, Ute /
Redenz, Rudi
Poth-Rutzen, Karin /
Bodtke, Jürgen
Braubach, Birgit /
Braubach, Michi
Klawitter, Ute / Redenz, Rudi
SC Condor / SC Condor
x6:0, 6:1 6:0, 6:0
Poth-Rutzen, Karin / Bodtke, Jürgen
SC Condor / SC Condor
0:6, 1:6x2:6, 1:6
Braubach, Birgit / Braubach, Michi
FTV / FTV
0:6, 0:6 6:2, 6:1 x
Gruppe 2Pentz, Lore /
Pentz, Marc
Hinrichs, Katja /
Schleusner, Ralf
Schumann, Susanne /
Schumann, Wolfgang
Pentz, Lore / Pentz, Marc
SC Sperber / SC Union 03
x3:6, 6:4, 8:10 6:1, 6:3
Hinrichs, Katja / Schleusner, Ralf
SC Condor / SC Condor
6:3, 4:6, 10:8x6:3, 6:3
Schumann, Susanne / Schumann, Wolfgang
FTV / FTV
1:6, 3:63:6, 3:6x
Gruppe 3Rosenbrock, Annette /
Kuhn, Harry
Jeschke, Ursula /
Kneisel, Raimond
Lepler, Sylvia /
Lepler Rudolf
Rosenbrock, Annette, Kuhn, Harry
FTV / FTV
x3:6, 1:66:1, 6:1
Jeschke, Ursula, Kneisel, Raimond
TC Aspria / TC Aspria
6:3, 6:1x6:1, 6:0
Lepler, Sylvia / Lepler Rudolf
SC Condor / SC Condor
1:6, 1:6 1:6, 0:6x

Ergebnisse der Endrunden

Die Ergebnisse der Endrunden können Sie hier als PDF herunter laden.

Siegerfotos